Miqueletschloßflinte
ca. 106 cm. langer Lauf, Holzschaft, ziselierte Messingbeschläge mit Perlmutteinlagen geziert, Beinabschluß, wohl Balkan 19. Jh. Altersschäden
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.09.2014 - 15:00
EUR 1,100.-
Miqueletschloßflinte
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.09.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.09. - 17.09.2014 |